تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و XPeng G9 Long Range RWD، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. من حيث الحجم، يبلغ وزن Peugeot e-3008 230 FWD حوالي 2108 kg unladen, 2640 kg gross، مقابل 2230 kg unladen لـ XPeng G9 Long Range RWD. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 660 l, 1576 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: فيما يخص تخزين الطاقة، نجد سعة تبلغ 71 kWh usable, 73 kWh total لدى Peugeot مقابل 98 kWh total لدى XPeng.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة Peugeot e-3008 230 FWD قوة قصوى تبلغ دفع أمامي 157 kW (210 hp)، لتواجه قوة دفع خلفي 230 kW (313 hp) في سيارة XPeng G9 Long Range RWD. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 6.4 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. تصل إبرة العداد إلى 170 km/h (106 mph) في السيارة الأولى وإلى 200 km/h (124 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 10" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم Two 15" touchscreens.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر Peugeot e-3008 230 FWD من 47,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 60,000 دولار لسيارة XPeng G9 Long Range RWD.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | XPeng G9 Long Range RWD إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | فبراير 2023 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | سبتمبر 2023 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع خلفي 230 kW (313 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 430 Nm (317 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 6.4 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 200 km/h (124 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 98 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled silicone-carbide battery (800V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 570 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11kW |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 300 kW max, 10-80% في 20 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | المركبة إلى الحمولة (V2L), 220V electrical outlet (2.2 KW max) |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4891 x 1937 x 1670 mm (192.6 x 76.3 x 65.7 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 2230 kg فارغ |
| حجم العجلات | R19, R20 | R19, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 660 l, 1576 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 71 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | اثنان 15" شاشات تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 10.25" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | نعم |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | Adjustable, مقاعد أمامية وخلفية مدفأة ومزودة بتكييف هواء |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, نظام المساعدة في ركن السيارة التلقائي |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | 2 LiDAR radars, 5 mmWave radars, 7 hi-res كاميرات, 4 surround كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, مساعدة في الازدحام المروري, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 60,000 دولار |