تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و Xiaomi YU7، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 678 l, 1758 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: فيما يخص تخزين الطاقة، نجد سعة تبلغ 71 kWh usable, 73 kWh total لدى Peugeot مقابل 96.3 kWh total لدى Xiaomi.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة Peugeot e-3008 230 FWD قوة قصوى تبلغ دفع أمامي 157 kW (210 hp)، لتواجه قوة دفع خلفي 235 kW (320 hp) في سيارة Xiaomi YU7. في اختبار التسارع، تنطلق Peugeot e-3008 230 FWD من الثبات إلى 100 كم/ساعة خلال 8.8 sec 0-100 km/h، وهو أداء تحققه Xiaomi YU7 في 5.9 sec 0-100 km/h. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 170 km/h (106 mph) و 240 km/h (149 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت Peugeot شاشة مقاس 10" touchscreen، بينما اعتمدت Xiaomi على شاشة مقاس 16.1" touchscreen.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Xiaomi YU7 حوالي 32,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Xiaomi YU7 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع خلفي 235 kW (320 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 528 Nm (389 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 5.9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 240 km/h (149 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 96.3 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Li-ion LFP battery (800V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 835 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS, 10-80% في 21 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4999 x 1996 x 1608 mm (196.8 x 78.6 x 63.3 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R19, R20 | R19, R20, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 678 l, 1758 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 141 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 16.1" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7.1" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | نعم |
| متنوعة | 6.7" خلفي مركزي شاشة تعمل باللمس, detachable, 2x 12.5" خلفي passenger شاشات تعمل باللمس, detachable | |
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء مع تدليك, power recline مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, نظام المساعدة في ركن السيارة التلقائي |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | Three-zone climate control | |
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | 7 airbags: أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | 1 LiDAR, 3 4D mmWave radars, 11 كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | Autonomous driving system | |
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | Armor-Cage Steel-Aluminum Hybrid Body (47610 Nm/degree torsional stiffness) Dedicated 4K video recording camera, rotatable | |
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 32,000 دولار |