اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين Peugeot e-3008 230 FWD ومنافستها المباشرة Volkswagen ID4 Standard. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 2108 kg unladen, 2640 kg gross مقابل 1958 kg curb, 2460 kg GVWR للثانية. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 858 l, 1818 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 71 kWh usable, 73 kWh total في طراز Peugeot، و 58 kWh usable, 62 kWh total في طراز Volkswagen.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع أمامي 157 kW (210 hp) لسيارة Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل دفع خلفي 150 kW (201 hp) لطراز Volkswagen. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 7.3 sec 0-60 mph للسيارة الثانية. فيما يخص السرعة القصوى، تصل إلى 170 km/h (106 mph) و 160 km/h (99 mph) على التوالي.
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10" touchscreen في Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل شاشة مقاس 12.9" touchscreen في Volkswagen ID4 Standard.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Volkswagen ID4 Standard حوالي 40,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Volkswagen ID4 Standard إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | مارس 2024 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | فبراير 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع خلفي 150 kW (201 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 310 Nm (229 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 7.3 sec 0-60 mph |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 160 km/h (99 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 58 kWh قابل للاستخدام, 62 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion (400V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 336 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 19.9 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW, 0-100% في 6 ساعات 15 min |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 140 kW, 10-80% في 29 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4584 x 1852 x 1634 mm (180.5 x 72.9 x 64.3 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 1958 kg curb, 2460 kg GVWR |
| حجم العجلات | R19, R20 | R18, R19, R20, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 858 l, 1818 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 12.9" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 5.3" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | نعم, مع الواقع المعزز |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء, massage |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | 8 حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا أمامية وخلفية |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | 6 airbags: أمامي, جانبي, خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | رادار أمامي, 2 رادارات الزوايا الخلفية, كاميرا أمامية. مساعدة في الحفاظ على المسار, Dynamic Road Sign Display, مساعدة في الإضاءة, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في السفر, مساعدة جانبية, Oncoming vehicle braking when turning و swerve support |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 40,000 دولار |