اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين Peugeot e-3008 230 FWD ومنافستها المباشرة Toyota C HR PLus Style 2026. فيما يخص الوزن، يصل طراز Peugeot إلى 2108 kg unladen, 2640 kg gross، بينما يبلغ طراز Toyota حوالي 2010 kg unladen, 2560 kg gross. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 416 l لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: تأتي Peugeot e-3008 230 FWD مزودة ببطارية سعة 71 kWh usable, 73 kWh total، مقارنة بـ 77 kWh total في سيارة Toyota C HR PLus Style 2026.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع أمامي 157 kW (210 hp) لسيارة Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل دفع رباعي 252 kW (343 hp) لطراز Toyota. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 5.2 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 170 km/h (106 mph) و 180 km/h (112 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10" touchscreen في Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل شاشة مقاس 14" touchscreen في Toyota C HR PLus Style 2026.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Toyota C HR PLus Style 2026 حوالي 48,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Toyota C HR PLus Style 2026 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | 2026 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | أبريل 2026 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | نظام الدفع الرباعي 252 kW (343 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 5.2 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 180 km/h (112 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 77 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion (400V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 507 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 15.5 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW; 10-80% في 4 h 48 m --- Type 2 22 kW; 20-80% في 2 h 12 min |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 150 kW max, 10-80% في 28 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4530 x 1870 x 1595 mm (178.3 x 73.6 x 62.8 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 2010 kg فارغ, 2560 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R19, R20 | R18, R20 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 416 l |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 14" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء, مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف زجاجي بانورامي مع power shade |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, advanced park |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Wireless Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | EyeSight مساعدة السائق, Emergency Steering/Stop Assist, فرملة تلقائية قبل الاصطدام, مساعدة في تغيير المسار, منع الخروج من المسار, Lane Tracing Assist, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, فرملة تلقائية في الرجوع للخلف, Intersection Collision Avoidance Support, Blind Spot Monitor, Safe Exit Assist |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 48,000 دولار |