تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و Polestar 3 Dual Motor، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 71 kWh usable, 73 kWh total في طراز Peugeot، و 106 kWh total في طراز Polestar.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز Peugeot دفع أمامي 157 kW (210 hp)، بينما تقدم Polestar 3 Dual Motor قوة تبلغ دفع رباعي 400 kW (544 hp). تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 4.7 sec 0-100 km/h (4.5 sec 0-60 mph) للسيارة الثانية. فيما يخص السرعة القصوى، تصل إلى 170 km/h (106 mph) و 230 km/h (143 mph) على التوالي.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 10" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 14.5" touchscreen.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Polestar 3 Dual Motor حوالي 78,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Polestar 3 Dual Motor إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | نظام الدفع الرباعي 400 kW (544 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 740 Nm (546 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 4.7 sec 0-100 km/h (4.5 sec 0-60 mph) |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 230 km/h (143 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 106 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion (800V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 635 km WLTP |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 19.1 kWh/100 km WLTP |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 350 kW, 10-80% في 22 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | V2G Plug-و-charge ready |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R19, R20 | R21, R22 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | |
| الصندوق الأمامي | لا | |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 14.5" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 9" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | نعم, نوع جهاز العرض |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء, مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف زجاجي بانورامي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, أمامي/كاميرا الرجوع للخلف, مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | Apple CarPlay |
| متفرقات | Three-zone air conditioning | |
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | 9 airbags: جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | 1 LiDAR, 5 radars, 5 كاميرات, 2 interior كاميرات, 12 حساسات. مساعدة في الحفاظ على المسار, تنبيه النقاط العمياء, تنبيه خطر التصادم, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, تحكم تنبيه السائق, معلومات عن إشارات الطريق, الأضواء العالية النشطة, أضواء الفرامل الطارئة, Collision avoidance (incl. cyclists و pedestrians), Collision warning at night, تحذير من مغادرة المسار, oncoming traffic collision avoidance, Cross Traffic Alert مع brake support, فرملة بعد التصادم |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 78,000 دولار |