تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و Polestar 2 Long range Dual motor Performance، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. فيما يخص التخزين، تتمتع Peugeot e-3008 230 FWD بصندوق سعة 520 l, 1480 l max، بينما توفر Polestar 2 Long range Dual motor Performance سعة 405 l, 1095 l max.
البطارية ومدى القيادة: فيما يخص تخزين الطاقة، نجد سعة تبلغ 71 kWh usable, 73 kWh total لدى Peugeot مقابل 82 kWh total لدى Polestar.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة Peugeot e-3008 230 FWD قوة قصوى تبلغ دفع أمامي 157 kW (210 hp)، لتواجه قوة دفع رباعي 350 kW (476 hp) في سيارة Polestar 2 Long range Dual motor Performance. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 4.2 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. تصل إبرة العداد إلى 170 km/h (106 mph) في السيارة الأولى وإلى 205 km/h (127 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت Peugeot شاشة مقاس 10" touchscreen، بينما اعتمدت Polestar على شاشة مقاس 11.2" touchscreen.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Polestar 2 Long range Dual motor Performance حوالي 63,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Polestar 2 Long range Dual motor Performance إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | يناير 2023 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | سبتمبر 2023 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | نظام الدفع الرباعي 350 kW (476 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 740 Nm (546 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 4.2 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 205 km/h (127 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 82 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion 400V |
| مدى القيادة | 524 km | 591 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 17 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW, 100% في 8 ساعات |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 205 kW max, 10-80% في 28 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب fastback, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4606 x 1859 x 1473 mm (181.3 x 73.2 x 58.0 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R19, R20 | R19, R20 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 405 l, 1095 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 41 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 11.2" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 12.3" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء, مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف زجاجي بانورامي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | Android Auto و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | رادار أمامي, 1 كاميرا أمامية, 2 جانبي كاميرات, 1 خلفي camera. مساعدة في الحفاظ على المسار, تنبيه النقاط العمياء, تنبيه خطر التصادم, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, تحكم تنبيه السائق, معلومات عن إشارات الطريق, الأضواء العالية النشطة, أضواء الفرامل الطارئة, فرملة بعد التصادم |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 63,000 دولار |