تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و Nissan Micra EV 52kWh، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. فيما يخص الوزن، يصل طراز Peugeot إلى 2108 kg unladen, 2640 kg gross، بينما يبلغ طراز Nissan حوالي 1452 kg unladen. فيما يخص التخزين، تتمتع Peugeot e-3008 230 FWD بصندوق سعة 520 l, 1480 l max، بينما توفر Nissan Micra EV 52kWh سعة 326 l, 1106 l.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 71 kWh usable, 73 kWh total في طراز Peugeot، و 52 kWh usable في طراز Nissan.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز Peugeot دفع أمامي 157 kW (210 hp)، بينما تقدم Nissan Micra EV 52kWh قوة تبلغ دفع أمامي 110 kW (150 hp). تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 8 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. تصل إبرة العداد إلى 170 km/h (106 mph) في السيارة الأولى وإلى 150 km/h (93 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 10" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 10" touchscreen.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر Peugeot e-3008 230 FWD من 47,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 35,000 دولار لسيارة Nissan Micra EV 52kWh.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Nissan Micra EV 52kWh إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع أمامي 110 kW (150 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 245 Nm (181 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 8 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 150 km/h (93 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 52 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-Ion NMC battery (400V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 408 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 15 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW, 10-100% في 4 ساعات 30 min |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 100 kW, 15-80% في 30 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 3974 x 1830 x 1499 mm (156.5 x 72.0 x 59.0 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 1452 kg فارغ |
| حجم العجلات | R19, R20 | R18 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 326 l, 1106 l |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 10" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7" أو 10.1" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | لا sunroof |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا الرجوع للخلف, مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | نعم |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | رادار أمامي, مساعدة السائق النشطة, مساعدة في الأضواء العالية, مساعدة الطوارئ للحفاظ على المسار, مساعدة في الحفاظ على المسار, تحذير من مغادرة المسار, خلفي فرملة الطوارئ التلقائية, خروج آمن للركاب |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 35,000 دولار |