اليوم نضع Peugeot e-3008 230 FWD في مواجهة MG MG4 EV XPower لمساعدتك في اتخاذ القرار الأفضل. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 2108 kg unladen, 2640 kg gross مقابل 1878 kg unladen, 2261 kg gross للثانية. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 363 l, 1177 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: فيما يخص تخزين الطاقة، نجد سعة تبلغ 71 kWh usable, 73 kWh total لدى Peugeot مقابل 61.7 kWh usable, 64 kWh total لدى MG.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع أمامي 157 kW (210 hp) لسيارة Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل دفع رباعي 320 kW (435 hp) لطراز MG. على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 8.8 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 3.8 sec 0-100 km/h. تصل إبرة العداد إلى 170 km/h (106 mph) في السيارة الأولى وإلى 200 km/h (124 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10" touchscreen في Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل شاشة مقاس 10.3" touchscreen في MG MG4 EV XPower.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Peugeot e-3008 230 FWD بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة MG MG4 EV XPower حوالي 47,000 دولار.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | MG MG4 EV XPower إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | يوليو 2023 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | أغسطس 2023 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | نظام الدفع الرباعي 320 kW (435 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 600 Nm (443 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 3.8 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 200 km/h (124 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 61.7 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Water-cooled Li-NMC 400V |
| مدى القيادة | 524 km | 385 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 18.7 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 6.6 kW |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 140 kW |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | المركبة إلى الحمولة (V2L), Battery thermal pre-conditioning |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4287 x 1836 x 1516 mm (168.8 x 72.3 x 59.7 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 1878 kg فارغ, 2261 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R19, R20 | R17 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 363 l, 1177 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 10.3" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف زجاجي بانورامي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | Android Auto و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning, |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | 5 stars | |
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 47,000 دولار |