تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و Dacia Spring Electric 65، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. من حيث الحجم، يبلغ وزن Peugeot e-3008 230 FWD حوالي 2108 kg unladen, 2640 kg gross، مقابل 984 kg unladen, 1315 kg gross لـ Dacia Spring Electric 65. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 520 l, 1480 l max، مقارنة بـ 308 l, 1004 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 71 kWh usable, 73 kWh total في طراز Peugeot، و 26.8 kWh usable, 27.4 kWh total في طراز Dacia.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز Peugeot دفع أمامي 157 kW (210 hp)، بينما تقدم Dacia Spring Electric 65 قوة تبلغ دفع أمامي 48 kW (65 hp). في اختبار التسارع، تنطلق Peugeot e-3008 230 FWD من الثبات إلى 100 كم/ساعة خلال 8.8 sec 0-100 km/h، وهو أداء تحققه Dacia Spring Electric 65 في 14 sec 0-100 km/h. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 170 km/h (106 mph) و 125 km/h (78 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10" touchscreen في Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل شاشة مقاس 10" touchscreen في Dacia Spring Electric 65.
الميزانية والسعر: أخيرًا، غالبًا ما يكون الجانب المالي حاسمًا: يُقدر السعر الابتدائي لسيارة Peugeot e-3008 230 FWD بحوالي 47,000 دولار، في حين يبدأ سعر Dacia Spring Electric 65 من 19,000 دولار تقريبًا.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Dacia Spring Electric 65 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | فبراير 2024 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | أبريل 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع أمامي 48 kW (65 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 113 Nm (83 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 14 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 125 km/h (78 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 26.8 kWh قابل للاستخدام, 27.4 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Air-cooled Li-ion 240V |
| مدى القيادة | 524 km | 228 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 13.1 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | لا |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 7 kW, 20-100% في 4 ساعات |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 30 kW, 20-80% في 45 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | المركبة إلى الحمولة (V2L) - max output 220V/16A |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب crossover, 2/4 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 3701 x 1583 x 1485 mm (145.7 x 62.3 x 58.5 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 984 kg فارغ, 1315 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R19, R20 | R14, R15 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 308 l, 1004 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 35 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 10" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | لا heated مقاعد |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | لا يوجد سقف زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات خلفية, كاميرا الرجوع للخلف, خلفي مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | وسائد هوائية أمامية, جانبي airbags (أمامي/خلفي) |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | Advanced emergency braking system (مع vehicle, pedestrian, cyclist, و motorcycle detection), التعرف على إشارات المرور مع speed alert, lane change alert, مساعدة في الحفاظ على المسار, driver attention warning |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 19,000 دولار |