اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين Peugeot e-3008 230 FWD ومنافستها المباشرة Dacia Spring 2026. فيما يخص الوزن، يصل طراز Peugeot إلى 2108 kg unladen, 2640 kg gross، بينما يبلغ طراز Dacia حوالي 1212 kg unladen. إذا كانت مساحة التخزين معياراً مهماً بالنسبة لك، توقع 520 l, 1480 l max في Peugeot e-3008 230 FWD و 337 l, 1283 l max في منافستها.
البطارية ومدى القيادة: تأتي Peugeot e-3008 230 FWD مزودة ببطارية سعة 71 kWh usable, 73 kWh total، مقارنة بـ 27.5 kWh usable في سيارة Dacia Spring 2026.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة Peugeot e-3008 230 FWD قوة قصوى تبلغ دفع أمامي 157 kW (210 hp)، لتواجه قوة دفع أمامي 60 kW (80 hp) في سيارة Dacia Spring 2026. في اختبار التسارع، تنطلق Peugeot e-3008 230 FWD من الثبات إلى 100 كم/ساعة خلال 8.8 sec 0-100 km/h، وهو أداء تحققه Dacia Spring 2026 في 12.1 sec 0-100 km/h. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 170 km/h (106 mph) و 130 km/h (81 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت Peugeot شاشة مقاس 10" touchscreen، بينما اعتمدت Dacia على شاشة مقاس 10.1 inches touchscreen.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر Peugeot e-3008 230 FWD من 47,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 20,000 دولار لسيارة Dacia Spring 2026.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | Dacia Spring 2026 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | 2026 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | 2026 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع أمامي 60 kW (80 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 175 Nm (129 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 12.1 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 130 km/h (81 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 27.5 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion LFP (400V type) |
| مدى القيادة | 524 km | 250 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 13.1 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | لا |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | 3.3 kW, 15-80% في 9 h - 6.6 kW, 15-80% في 5 h 40 min - 7 kW, 15-80% في 2 h 55 min - Type 2 11/22 kW, 15-80% في 1 h 55 min |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 50 kW, 20-80% في 28 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | V2L (المركبة إلى الحمولة) |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 2/4 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 3855 x 1722 x 1519 mm (151.8 x 67.8 x 59.8 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 1212 kg فارغ |
| حجم العجلات | R19, R20 | R15, R16 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 337 l, 1283 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 18 L |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 10.1 inches شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 7 inches |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | لا heated مقاعد |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | لا يوجد سقف زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات خلفية, كاميرا الرجوع للخلف, خلفي مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | وسائد هوائية أمامية, جانبي airbags (أمامي/خلفي) |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | Advanced emergency braking system مع vehicle, pedestrian, cyclist, و motorcycle detection, التعرف على إشارات المرور مع speed alert, lane change alert, مساعدة في الحفاظ على المسار, driver attention warning |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 20,000 دولار |