تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Peugeot e-3008 230 FWD و BYD Atto 2 FWD، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. من حيث الحجم، يبلغ وزن Peugeot e-3008 230 FWD حوالي 2108 kg unladen, 2640 kg gross، مقابل 1570 kg unladen, 1980 kg gross لـ BYD Atto 2 FWD. إذا كانت مساحة التخزين معياراً مهماً بالنسبة لك، توقع 520 l, 1480 l max في Peugeot e-3008 230 FWD و 400 l, 1340 l max في منافستها.
البطارية ومدى القيادة: تأتي Peugeot e-3008 230 FWD مزودة ببطارية سعة 71 kWh usable, 73 kWh total، مقارنة بـ 45.1 kWh usable في سيارة BYD Atto 2 FWD.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع أمامي 157 kW (210 hp) لسيارة Peugeot e-3008 230 FWD، مقابل دفع أمامي 130 kW (177 hp) لطراز BYD. على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 8.8 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 7.9 sec 0-100 km/h. تصل إبرة العداد إلى 170 km/h (106 mph) في السيارة الأولى وإلى 160 km/h (99 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 10" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 10.1" or 12.8" electronically rotatatable touchscreen.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر Peugeot e-3008 230 FWD من 47,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 32,000 دولار لسيارة BYD Atto 2 FWD.
| Peugeot e-3008 230 FWD إزالة | BYD Atto 2 FWD إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | سبتمبر 2023 | يناير 2025 |
| تاريخ الإصدار | نوفمبر 2023 | فبراير 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 157 kW (210 hp) | دفع أمامي 130 kW (177 hp) |
| عزم الدوران | 343 Nm (253 lb-ft) | 290 Nm (214 lb-ft) |
| التسارع | 8.8 sec 0-100 km/h | 7.9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 170 km/h (106 mph) | 160 km/h (99 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 71 kWh قابل للاستخدام, 73 kWh total | 45.1 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion NMC (400V type) | Liquid-cooled Li-ion LFP battery |
| مدى القيادة | 524 km | 312 km |
| الاستهلاك | 16.8 kWh/100 km | 16 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, Type 2 22 kW | Type 2 11 kW, 100% في 5.5 h |
| محطة الشحن | CCS 160 kW max, 20-80% في 30 min | CCS 65 kW, 10-80% في 37 min |
| إضافي | V1G, V2L (حتى 3kW, 16A) | المركبة إلى الحمولة (V2L) |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4542 x 1895 x 1641 mm (178.8 x 74.6 x 64.6 في) | 4310 x 1830 x 1675 mm (169.7 x 72.0 x 65.9 في) |
| الوزن | 2108 kg فارغ, 2640 kg إجمالي | 1570 kg فارغ, 1980 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R19, R20 | R17 |
| حجم صندوق السيارة | 520 l, 1480 l max | 400 l, 1340 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10" شاشة تعمل باللمس | 10.1" أو 12.8" electronically rotatatable شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10" | 8.8" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | Heated/ventilated مع massage أمامي مقاعد, heated outer خلفي مقاعد | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | Panoramic roof, electrically adjustable sunshade |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, autonomous مساعدة في الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | Android Auto و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | أمامي, جانبي, خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | 5 كاميرات و رادار, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Lane positioning assist, Active blind spot monitoring, فرملة الطوارئ التلقائية System, Distance Alert System, تنبيه انتباه السائق, Road Sign Recognition, مساعدة في الأضواء العالية, Blind spot monitoring | رادار أمامي, كاميرات, 12 حساسات. تحذير من النقاط العمياء, مساعدة في الأضواء العالية, تحذير من مغادرة المسار, Lane Keep Assist, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, خلفي Cross Traffic Brake, التعرف على إشارات المرور, فرملة الطوارئ التلقائية System, تحذير من باب مفتوح, نظام مراقبة السائق |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 32,000 دولار |