اليوم نضع MG MGS5 EV SE Long Range في مواجهة XPeng G6 Long Range RWD لمساعدتك في اتخاذ القرار الأفضل. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 1680 kg unladen, 2125 kg gross مقابل 2120 kg unladen للثانية. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 453 l, 1441 l max، مقارنة بـ 571 l, 1374 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total في طراز MG، و 87.5 kWh usable في طراز XPeng.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع خلفي 170 kW (231 hp) لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range، مقابل دفع خلفي 210 kW (286 hp) لطراز XPeng. في اختبار التسارع، تنطلق MG MGS5 EV SE Long Range من الثبات إلى 100 كم/ساعة خلال 6.3 sec 0-100 km/h، وهو أداء تحققه XPeng G6 Long Range RWD في 6.7 sec 0-100 km/h. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 163 km/h (101 mph) و 200 km/h (124 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 12.8" touchscreen في MG MGS5 EV SE Long Range، مقابل شاشة مقاس 15" touchscreen في XPeng G6 Long Range RWD.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ MG MGS5 EV SE Long Range بسعر يبلغ 37,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة XPeng G6 Long Range RWD حوالي 50,000 دولار.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | XPeng G6 Long Range RWD إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | أبريل 2024 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | مايو 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | دفع خلفي 210 kW (286 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 440 Nm (325 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 6.7 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 200 km/h (124 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 87.5 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Liquid-cooled Li-ion NCM (800V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 570 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS 280 kW max, 10-80% في 20 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | المركبة إلى الحمولة (V2L), 220V electrical outlet (3.3 KW max) |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 4753 x 1920 x 1650 mm (187.1 x 75.6 x 65.0 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | 2120 kg فارغ |
| حجم العجلات | R17, R18 | R20 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 571 l, 1374 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 15" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 10.2" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, Parking Assistance System |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | 2 LiDAR radars, 5 mmWave radars, 7 hi-res كاميرات, 4 surround كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, مساعدة في الازدحام المروري, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | حتى 41600 Nm/degree torsional stiffness | |
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 50,000 دولار |