اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين MG MGS5 EV SE Long Range ومنافستها المباشرة Xiaomi YU7 Max. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 453 l, 1441 l max، مقارنة بـ 678 l, 1758 l max لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: فيما يخص تخزين الطاقة، نجد سعة تبلغ 62.1 kWh usable, 64 kWh total لدى MG مقابل 101.7 kWh total لدى Xiaomi.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع خلفي 170 kW (231 hp) لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range، مقابل دفع رباعي 508 kW (690 hp) لطراز Xiaomi. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 163 km/h (101 mph) و 253 km/h (157 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت MG شاشة مقاس 12.8" touchscreen، بينما اعتمدت Xiaomi على شاشة مقاس 16.1" touchscreen.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر MG MGS5 EV SE Long Range من 37,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 42,000 دولار لسيارة Xiaomi YU7 Max.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Xiaomi YU7 Max إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | نظام الدفع الرباعي 508 kW (690 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 866 Nm (639 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 253 km/h (157 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 101.7 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Li-NMC battery (800V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 750 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS, 10-80% في 12 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 4999 x 1996 x 1600 mm (196.8 x 78.6 x 63.0 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R17, R18 | R19, R20, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 678 l, 1758 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 141 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 16.1" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 7.1" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | نعم |
| متنوعة | 6.7" خلفي مركزي شاشة تعمل باللمس, detachable /// 2x 12.5" خلفي passenger شاشات تعمل باللمس, detachable | |
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء مع تدليك, power recline مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, نظام المساعدة في ركن السيارة التلقائي |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | Three-zone climate control | |
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | 7 airbags: أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | 1 LiDAR, 3 4D mmWave radars, 11 كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | Autonomous driving system | |
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | Armor-Cage Steel-Aluminum Hybrid Body (47610 Nm/degree torsional stiffness) Dedicated 4K video recording camera, rotatable | |
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 42,000 دولار |