تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين MG MGS5 EV SE Long Range و Xiaomi YU7، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. فيما يخص التخزين، تتمتع MG MGS5 EV SE Long Range بصندوق سعة 453 l, 1441 l max، بينما توفر Xiaomi YU7 سعة 678 l, 1758 l max.
البطارية ومدى القيادة: تأتي MG MGS5 EV SE Long Range مزودة ببطارية سعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total، مقارنة بـ 96.3 kWh total في سيارة Xiaomi YU7.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز MG دفع خلفي 170 kW (231 hp)، بينما تقدم Xiaomi YU7 قوة تبلغ دفع خلفي 235 kW (320 hp). تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 6.3 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 5.9 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. فيما يخص السرعة القصوى، تصل إلى 163 km/h (101 mph) و 240 km/h (149 mph) على التوالي.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 12.8" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 16.1" touchscreen.
الميزانية والسعر: أخيرًا، غالبًا ما يكون الجانب المالي حاسمًا: يُقدر السعر الابتدائي لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range بحوالي 37,000 دولار، في حين يبدأ سعر Xiaomi YU7 من 32,000 دولار تقريبًا.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Xiaomi YU7 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | دفع خلفي 235 kW (320 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 528 Nm (389 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 5.9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 240 km/h (149 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 96.3 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Li-ion LFP battery (800V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 835 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS, 10-80% في 21 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 4999 x 1996 x 1608 mm (196.8 x 78.6 x 63.3 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R17, R18 | R19, R20, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 678 l, 1758 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 141 l |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 16.1" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 7.1" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | نعم |
| متنوعة | 6.7" خلفي مركزي شاشة تعمل باللمس, detachable, 2x 12.5" خلفي passenger شاشات تعمل باللمس, detachable | |
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء مع تدليك, power recline مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, نظام المساعدة في ركن السيارة التلقائي |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | Three-zone climate control | |
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | 7 airbags: أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | 1 LiDAR, 3 4D mmWave radars, 11 كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | Autonomous driving system | |
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | Armor-Cage Steel-Aluminum Hybrid Body (47610 Nm/degree torsional stiffness) Dedicated 4K video recording camera, rotatable | |
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 32,000 دولار |