اليوم نضع MG MGS5 EV SE Long Range في مواجهة Skoda Enyaq RS لمساعدتك في اتخاذ القرار الأفضل. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 1680 kg unladen, 2125 kg gross مقابل 2251 kg unladen, 2750 kg gross للثانية. فيما يخص التخزين، تتمتع MG MGS5 EV SE Long Range بصندوق سعة 453 l, 1441 l max، بينما توفر Skoda Enyaq RS سعة 585 l, 1710 l max.
البطارية ومدى القيادة: تأتي MG MGS5 EV SE Long Range مزودة ببطارية سعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total، مقارنة بـ 77 kWh usable, 82 kWh total في سيارة Skoda Enyaq RS.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة MG MGS5 EV SE Long Range قوة قصوى تبلغ دفع خلفي 170 kW (231 hp)، لتواجه قوة دفع رباعي 250 kW (340 hp) في سيارة Skoda Enyaq RS. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 6.3 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 5.5 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 163 km/h (101 mph) و 180 km/h (112 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 12.8" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 13" touchscreen.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر MG MGS5 EV SE Long Range من 37,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 60,000 دولار لسيارة Skoda Enyaq RS.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Skoda Enyaq RS إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | سبتمبر 2023 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | Q1, 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | نظام الدفع الرباعي 250 kW (340 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 679 Nm (501 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 5.5 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 180 km/h (112 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 77 kWh قابل للاستخدام, 82 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Liquid-cooled Li-ion NCM (400V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 541 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | 15.9 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 11 kW, 0-100% في 8 h 15 min |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS 175 kW, 10-80% في 28 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 4649 x 1879 x 1616 mm (183.0 x 74.0 x 63.6 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | 2251 kg فارغ, 2750 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R17, R18 | R19, R20, R21 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 585 l, 1710 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 13" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 5.3" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | نعم, مع الواقع المعزز |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | 9 airbags: أمامي, جانبي, خلفي, مركزي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | رادار أمامي, 1 أمامي, 2 جانبي, 1 خلفي كاميرات. مساعدة في الحفاظ على المسار التكيفية, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تجنب التصادم, مساعدة في المنعطفات, تنبيه الخروج, مساعدة في السفر, مساعدة في الازدحام المروري, مساعدة الطوارئ, مساعدة حماية الركاب, مساعدة أمامية مع حماية تنبؤية للمشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 60,000 دولار |