اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين MG MGS5 EV SE Long Range ومنافستها المباشرة Renault 5 E-Tech 150 HP 52 kWh. من حيث الحجم، يبلغ وزن MG MGS5 EV SE Long Range حوالي 1680 kg unladen, 2125 kg gross، مقابل 1450 kg unladen لـ Renault 5 E-Tech 150 HP 52 kWh. فيما يخص التخزين، تتمتع MG MGS5 EV SE Long Range بصندوق سعة 453 l, 1441 l max، بينما توفر Renault 5 E-Tech 150 HP 52 kWh سعة 326 l.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total في طراز MG، و 52 kWh usable في طراز Renault.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع خلفي 170 kW (231 hp) لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range، مقابل دفع أمامي 110 kW (150 hp) لطراز Renault. على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 6.3 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 8 sec 0-100 km/h. تصل إبرة العداد إلى 163 km/h (101 mph) في السيارة الأولى وإلى 150 km/h (93 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت MG شاشة مقاس 12.8" touchscreen، بينما اعتمدت Renault على شاشة مقاس 10" touchscreen.
الميزانية والسعر: أخيرًا، غالبًا ما يكون الجانب المالي حاسمًا: يُقدر السعر الابتدائي لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range بحوالي 37,000 دولار، في حين يبدأ سعر Renault 5 E-Tech 150 HP 52 kWh من 33,000 دولار تقريبًا.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Renault 5 E-Tech 150 HP 52 kWh إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | فبراير 2024 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | نوفمبر 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | دفع أمامي 110 kW (150 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 245 Nm (181 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 8 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 150 km/h (93 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 52 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Liquid-cooled Li-Ion NMC battery (400V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 410 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | 14.9 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 11 kW, 10-100% في 4 ساعات 30 min, V2L & V2G bi-directional charging (حتى 3.7 kW) |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS 100 kW, 15-80% في 30 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 3920 x 1770 x 1500 mm (154.3 x 69.7 x 59.1 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | 1450 kg فارغ |
| حجم العجلات | R17, R18 | R18 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 326 l |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 10" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 7" أو 10.1" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | لا sunroof |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا الرجوع للخلف, مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | نعم |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | رادار أمامي (unconfirmed), مساعدة السائق النشطة, مساعدة في الأضواء العالية, مساعدة الطوارئ للحفاظ على المسار, مساعدة في الحفاظ على المسار, تحذير من مغادرة المسار, خلفي فرملة الطوارئ التلقائية, خروج آمن للركاب |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 33,000 دولار |