تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين MG MGS5 EV SE Long Range و Polestar 3 Rear Motor، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. أما بالنسبة للجانب العملي، توفر الأولى مساحة تخزين تبلغ 453 l, 1441 l max، مقارنة بـ Yes لمنافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total في طراز MG، و 92 kWh total في طراز Polestar.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز MG دفع خلفي 170 kW (231 hp)، بينما تقدم Polestar 3 Rear Motor قوة تبلغ دفع خلفي 245 kW (333 hp). على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 6.3 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 6.5 sec 0-100 km/h (6.3 sec 0-60 mph). فيما يخص السرعة القصوى، تصل إلى 163 km/h (101 mph) و 210 km/h (130 mph) على التوالي.
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 12.8" touchscreen في MG MGS5 EV SE Long Range، مقابل شاشة مقاس 14.5" touchscreen في Polestar 3 Rear Motor.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر MG MGS5 EV SE Long Range من 37,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 75,000 دولار لسيارة Polestar 3 Rear Motor.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Polestar 3 Rear Motor إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | دفع خلفي 245 kW (333 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 480 Nm (354 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 6.5 sec 0-100 km/h (6.3 sec 0-60 mph) |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 210 km/h (130 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 92 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Liquid-cooled Li-ion (800V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 604 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | 17.6 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 11 kW |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS 310 kW, 10-80% في 22 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | V2G Plug-و-charge ready |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | |
| حجم العجلات | R17, R18 | R21, R22 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | |
| الصندوق الأمامي | لا | نعم |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 14.5" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 9" |
| شاشة العرض الأمامية | لا | نعم, نوع جهاز العرض |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء, مقاعد خلفية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | سقف زجاجي بانورامي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, أمامي/كاميرا الرجوع للخلف, مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | Apple CarPlay |
| متفرقات | Three-zone air conditioning | |
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | 9 airbags: جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | 1 LiDAR, 5 radars, 5 كاميرات, 2 interior كاميرات, 12 حساسات. مساعدة في الحفاظ على المسار, تنبيه النقاط العمياء, تنبيه خطر التصادم, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, تحكم تنبيه السائق, معلومات عن إشارات الطريق, الأضواء العالية النشطة, أضواء الفرامل الطارئة, Collision avoidance (incl. cyclists و pedestrians), Collision warning at night, تحذير من مغادرة المسار, oncoming traffic collision avoidance, Cross Traffic Alert مع brake support, فرملة بعد التصادم |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 75,000 دولار |