اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين MG MGS5 EV SE Long Range ومنافستها المباشرة Citroen e-C3 Aircross. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 1680 kg unladen, 2125 kg gross مقابل 1504 kg unladen, 2030 kg gross للثانية. إذا كانت مساحة التخزين معياراً مهماً بالنسبة لك، توقع 453 l, 1441 l max في MG MGS5 EV SE Long Range و 330 l, 1600 l max في منافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 62.1 kWh usable, 64 kWh total في طراز MG، و 44 kWh usable في طراز Citroen.
الأداء والسرعة: ميكانيكيًا، تولد سيارة MG MGS5 EV SE Long Range قوة قصوى تبلغ دفع خلفي 170 kW (231 hp)، لتواجه قوة دفع أمامي 83 kW (113 hp) في سيارة Citroen e-C3 Aircross. على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 6.3 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 12.9 sec 0-100 km/h. فيما يخص السرعة القصوى، تصل إلى 163 km/h (101 mph) و 145 km/h (90 mph) على التوالي.
التكنولوجيا والمقصورة: تهيمن على واجهة المستخدم شاشة بحجم 12.8" touchscreen في الأولى، في حين تتبنى الثانية شاشة بحجم 10.25" touchscreen.
الميزانية والسعر: أخيرًا، غالبًا ما يكون الجانب المالي حاسمًا: يُقدر السعر الابتدائي لسيارة MG MGS5 EV SE Long Range بحوالي 37,000 دولار، في حين يبدأ سعر Citroen e-C3 Aircross من 26,000 دولار تقريبًا.
| MG MGS5 EV SE Long Range إزالة | Citroen e-C3 Aircross إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | 2025 | 2024 |
| تاريخ الإصدار | 2025 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع خلفي 170 kW (231 hp) | دفع أمامي 83 kW (113 hp) |
| عزم الدوران | 350 Nm (258 lb-ft) | 125 Nm (92 lb-ft) |
| التسارع | 6.3 sec 0-100 km/h | 12.9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 163 km/h (101 mph) | 145 km/h (90 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 62.1 kWh قابل للاستخدام, 64 kWh total | 44 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion LFP 400V | Air-cooled Li-ion LFP battery (400V type) |
| مدى القيادة | 480 km | 306 km |
| الاستهلاك | 15.5 kWh/100 km | 18.1 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | لا | لا |
| الشحن المنزلي | Type 2 7 kW, 10-100% في 11 h 30 min | Type 2 7 kW, 20-80% في 4 ساعات 10 min ---- Type 2 11 kW, 20-80% في 2 ساعات 50 min |
| محطة الشحن | CCS 150 kW max (139 kW effective), 10-80% في 28 min | CCS 100 kW max, 20-80% في 26 min |
| إضافي | Vehicle-to-Load (V2L) 3.3 kW | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب, SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 5/7 مقاعد |
| الأبعاد | 4476 x 1849 x 1621 mm (176.2 x 72.8 x 63.8 في) | 4395 x 1795 x 1660 mm (173.0 x 70.7 x 65.4 في) |
| الوزن | 1680 kg فارغ, 2125 kg إجمالي | 1504 kg فارغ, 2030 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R17, R18 | R16, R17 |
| حجم صندوق السيارة | 453 l, 1441 l max | 330 l, 1600 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 12.8" شاشة تعمل باللمس | 10.25" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | نعم |
| شاشة العرض الأمامية | لا | نعم |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف زجاجي بانورامي | لا يوجد سقف زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا الرجوع للخلف |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, مركزي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس | 6 airbags: جانبي airbags, أمامي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | رادار أمامي, 4 كاميرات. Active Emergency Braking مع Pedestrian و Bicycle Detection, Lane Keep Assist مع تحذير من مغادرة المسار System, مساعدة في الازدحام المروري, التعرف على إشارات المرور, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه انتباه السائق, كشف النقاط العمياء, مساعدة في تغيير المسار, تنبيه حركة المرور المتقاطعة الخلفية, أبواب Opening Warning | أمامي/خلفي كاميرات. مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Active Safety Brake, تنبيه انتباه السائق, مساعدة في الأضواء العالية, Speed sign recognition, كشف النقاط العمياء |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 37,000 دولار | 26,000 دولار |