اكتشف مقارنتنا التفصيلية بين Mercedes EQB 300 4MATIC ومنافستها المباشرة Dacia Spring 2026. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 2165 kg unladen, 2600 kg gross مقابل 1212 kg unladen للثانية. فيما يخص التخزين، تتمتع Mercedes EQB 300 4MATIC بصندوق سعة 495 l, 1710 l max، بينما توفر Dacia Spring 2026 سعة 337 l, 1283 l max.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 66.5 kWh usable في طراز Mercedes، و 27.5 kWh usable في طراز Dacia.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع رباعي 168 kW (228 hp) لسيارة Mercedes EQB 300 4MATIC، مقابل دفع أمامي 60 kW (80 hp) لطراز Dacia. تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 12.1 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 160 km/h (99 mph) و 130 km/h (81 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10.25" touchscreen في Mercedes EQB 300 4MATIC، مقابل شاشة مقاس 10.1 inches touchscreen في Dacia Spring 2026.
الميزانية والسعر: بالحديث عن الميزانية: يُتوقع أن يبدأ سعر Mercedes EQB 300 4MATIC من 53,000 دولار، مقابل سعر أساسي يبلغ 20,000 دولار لسيارة Dacia Spring 2026.
| Mercedes EQB 300 4MATIC إزالة | Dacia Spring 2026 إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | أغسطس 2023 | 2026 |
| تاريخ الإصدار | أكتوبر 2023 | 2026 |
|
الأداء
|
||
| القوة | نظام الدفع الرباعي 168 kW (228 hp) | دفع أمامي 60 kW (80 hp) |
| عزم الدوران | 390 Nm (288 lb-ft) | 175 Nm (129 lb-ft) |
| التسارع | 8 sec 0-100 km/h | 12.1 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 160 km/h (99 mph) | 130 km/h (81 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 66.5 kWh قابل للاستخدام | 27.5 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Air-cooled Li-ion (400V type) | Liquid-cooled Li-ion LFP (400V type) |
| مدى القيادة | 445 km | 250 km |
| الاستهلاك | 17.3 kWh/100 km | 13.1 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | لا |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, 0-100% في 6.75 ساعات | 3.3 kW, 15-80% في 9 h - 6.6 kW, 15-80% في 5 h 40 min - 7 kW, 15-80% في 2 h 55 min - Type 2 11/22 kW, 15-80% في 1 h 55 min |
| محطة الشحن | CCS 100 kW max, 10-80% في 32 min | CCS 50 kW, 20-80% في 28 min |
| إضافي | V2L (المركبة إلى الحمولة) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5/7 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 2/4 مقاعد |
| الأبعاد | 4684 x 1834 x 1654 mm (184.4 x 72.2 x 65.1 في) | 3855 x 1722 x 1519 mm (151.8 x 67.8 x 59.8 في) |
| الوزن | 2165 kg فارغ, 2600 kg إجمالي | 1212 kg فارغ |
| حجم العجلات | R18, R20 | R15, R16 |
| حجم صندوق السيارة | 495 l, 1710 l max | 337 l, 1283 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | 18 L |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10.25" شاشة تعمل باللمس | 10.1 inches شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 7 inches |
| شاشة العرض الأمامية | نعم, نوع جهاز العرض | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة وباردة, heated outer خلفي مقاعد | لا heated مقاعد |
| السقف | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق | لا يوجد سقف زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360 أو كاميرا الرجوع للخلف | حساسات خلفية, كاميرا الرجوع للخلف, خلفي مساعدة في الركن |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | جانبي airbags, أمامي و خلفي, بما في ذلك نظام الوسائد الهوائية للرأس | وسائد هوائية أمامية, جانبي airbags (أمامي/خلفي) |
| مساعدات القيادة | مساعد لعلامات المرور, مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, مساعد المسافة النشط ديسترونيك, مساعد الأضواء العالية التكيفي, مساعدة الفرامل النشطة مع cross-traffic function, Pedestrian warning function في the area of zebra crossings, Active Emergency Stop Assist, Active مساعدة التوجيه للتجنب من التصادم, Congestion emergency braking function, PRE-SAFE PLUS و Impulse جانبي مع body-raising function, | Advanced emergency braking system مع vehicle, pedestrian, cyclist, و motorcycle detection, التعرف على إشارات المرور مع speed alert, lane change alert, مساعدة في الحفاظ على المسار, driver attention warning |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 53,000 دولار | 20,000 دولار |