اليوم نضع Mercedes EQA 250 في مواجهة XPeng G6 Performance AWD لمساعدتك في اتخاذ القرار الأفضل. على الميزان، تسجل السيارة الأولى 2045 kg unladen, 2470 kg gross مقابل 2120 kg unladen للثانية. فيما يخص التخزين، تتمتع Mercedes EQA 250 بصندوق سعة 340 l, 1320 l max، بينما توفر XPeng G6 Performance AWD سعة 571 l, 1374 l max.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 66.5 kWh usable في طراز Mercedes، و 87.5 kWh usable في طراز XPeng.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز Mercedes دفع أمامي 140 kW (190 hp)، بينما تقدم XPeng G6 Performance AWD قوة تبلغ دفع رباعي 350 kW (476 hp). تبلغ أرقام التسارع إلى 100 كم/ساعة حوالي 8.6 sec 0-100 km/h للسيارة الأولى، و 4 sec 0-100 km/h للسيارة الثانية. تصل إبرة العداد إلى 160 km/h (99 mph) في السيارة الأولى وإلى 200 km/h (124 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: بالنسبة لنظام المعلومات والترفيه، اختارت Mercedes شاشة مقاس 10.25" touchscreen، بينما اعتمدت XPeng على شاشة مقاس 15" touchscreen.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Mercedes EQA 250 بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة XPeng G6 Performance AWD حوالي 60,000 دولار.
| Mercedes EQA 250 إزالة | XPeng G6 Performance AWD إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | أغسطس 2023 | أبريل 2024 |
| تاريخ الإصدار | أكتوبر 2023 | مايو 2024 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 140 kW (190 hp) | نظام الدفع الرباعي 350 kW (476 hp) |
| عزم الدوران | 385 Nm (284 lb-ft) | 660 Nm (487 lb-ft) |
| التسارع | 8.6 sec 0-100 km/h | 4 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 160 km/h (99 mph) | 200 km/h (124 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 66.5 kWh قابل للاستخدام | 87.5 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion (400V type) | Liquid-cooled Li-ion NCM (800V type) |
| مدى القيادة | 528 km | 550 km |
| الاستهلاك | 14.5 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, 0-100% في 6.75 ساعات | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 100 kW max, 10-80% في 32 min | CCS 280 kW max, 10-80% في 20 min |
| إضافي | المركبة إلى الحمولة (V2L), 220V electrical outlet (3.3 KW max) | |
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4463 x 1834 x 1613 mm (175.7 x 72.2 x 63.5 في) | 4753 x 1920 x 1650 mm (187.1 x 75.6 x 65.0 في) |
| الوزن | 2045 kg فارغ, 2470 kg إجمالي | 2120 kg فارغ |
| حجم العجلات | R18, R19, R20 | R20 |
| حجم صندوق السيارة | 340 l, 1320 l max | 571 l, 1374 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10.25" شاشة تعمل باللمس | 15" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 10.2" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم, نوع جهاز العرض | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء |
| السقف | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق | سقف بانورامي زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360 أو كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360, كاميرا الرجوع للخلف, Parking Assistance System |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس, وسائد هوائية لركب المقاعد الأمامية | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, مساعد لعلامات المرور, مساعد المسافة النشط ديسترونيك, مساعد الأضواء العالية التكيفي, مساعد الحد الأقصى للسرعة النشط, مساعدة النقطة العمياء, مساعدة التوقف الطارئ النشط مع وظيفة SOS, مساعدة التوجيه النشط, مساعدة الفرامل النشطة, مساعدة التوجيه للتجنب من التصادم, وظيفة تنبيه للمشاة بالقرب من معابر المشاة | 2 LiDAR radars, 5 mmWave radars, 7 hi-res كاميرات, 4 surround كاميرات, 12 حساسات. أمامي/خلفي/Lateral منع التصادم, مركزة المسار, مساعدة في تغيير المسار, تحذير من مغادرة المسار, مساعدة في الازدحام المروري, فرملة الطوارئ مع مراقبة المشاة وراكبي الدراجات, مساعدة في الأضواء العالية, تنبيه النقاط العمياء, تحذير من باب مفتوح |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | حتى 41600 Nm/degree torsional stiffness | |
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 60,000 دولار |