تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Mercedes EQA 250 و Toyota Hilux BEV، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. فيما يخص الوزن، يصل طراز Mercedes إلى 2045 kg unladen, 2470 kg gross، بينما يبلغ طراز Toyota حوالي 2420 kg unladen, 3165 kg gross. إذا كانت مساحة التخزين معياراً مهماً بالنسبة لك، توقع 340 l, 1320 l max في Mercedes EQA 250 و 1150 l في منافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 66.5 kWh usable في طراز Mercedes، و 59.2 kWh total في طراز Toyota.
الأداء والسرعة: على مستوى المحركات الكهربائية، يوفر طراز Mercedes دفع أمامي 140 kW (190 hp)، بينما تقدم Toyota Hilux BEV قوة تبلغ دفع رباعي 144 kW (196 hp). على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 8.6 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 9 sec 0-100 km/h. تصل إبرة العداد إلى 160 km/h (99 mph) في السيارة الأولى وإلى 140 km/h (87 mph) في السيارة الثانية.
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10.25" touchscreen في Mercedes EQA 250، مقابل شاشة مقاس up to 12.3" touchscreen في Toyota Hilux BEV.
الميزانية والسعر: من الناحية المادية، تبدأ Mercedes EQA 250 بسعر يبلغ 47,000 دولار تقريباً. للمقارنة، يبلغ سعر البدء لسيارة Toyota Hilux BEV حوالي 60,000 دولار.
| Mercedes EQA 250 إزالة | Toyota Hilux BEV إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | أغسطس 2023 | 2025 |
| تاريخ الإصدار | أكتوبر 2023 | ديسمبر 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 140 kW (190 hp) | نظام الدفع الرباعي 144 kW (196 hp) |
| عزم الدوران | 385 Nm (284 lb-ft) | 474 Nm (350 lb-ft) |
| التسارع | 8.6 sec 0-100 km/h | 9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 160 km/h (99 mph) | 140 km/h (87 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 66.5 kWh قابل للاستخدام | 59.2 kWh total |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion (400V type) | Li-Ion (400V type) |
| مدى القيادة | 528 km | 240 km |
| الاستهلاك | 14.5 kWh/100 km | |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | نعم |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, 0-100% في 6.75 ساعات | Type 2 |
| محطة الشحن | CCS 100 kW max, 10-80% في 32 min | CCS 150 kW |
| إضافي | ||
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 4 أبواب pickup, 5 مقاعد |
| الأبعاد | 4463 x 1834 x 1613 mm (175.7 x 72.2 x 63.5 في) | 5320 x 1855 x 1865 mm (209.4 x 73.0 x 73.4 في) |
| الوزن | 2045 kg فارغ, 2470 kg إجمالي | 2420 kg فارغ, 3165 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R18, R19, R20 | R17 |
| حجم صندوق السيارة | 340 l, 1320 l max | 1150 l |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10.25" شاشة تعمل باللمس | حتى 12.3" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | 12.3" |
| شاشة العرض الأمامية | نعم, نوع جهاز العرض | لا |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق | |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360 أو كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, reverse camera |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس, وسائد هوائية لركب المقاعد الأمامية | نعم |
| مساعدات القيادة | مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, مساعد لعلامات المرور, مساعد المسافة النشط ديسترونيك, مساعد الأضواء العالية التكيفي, مساعد الحد الأقصى للسرعة النشط, مساعدة النقطة العمياء, مساعدة التوقف الطارئ النشط مع وظيفة SOS, مساعدة التوجيه النشط, مساعدة الفرامل النشطة, مساعدة التوجيه للتجنب من التصادم, وظيفة تنبيه للمشاة بالقرب من معابر المشاة | أمامي, جانبي, خلفي كاميرات. Pre-Collision system, Lane departure alert, Lane keep assist, Low Speed Acceleration Suppression, Proactive Driving Assist, Emergency Driving Stop System |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 60,000 دولار |