تضع هذه المقارنة وجهًا لوجه بين Mercedes EQA 250 و Citroen e-C3 Aircross، وهما سيارتان كهربائيتان تتمتعان بمواصفات قوية. من حيث الحجم، يبلغ وزن Mercedes EQA 250 حوالي 2045 kg unladen, 2470 kg gross، مقابل 1504 kg unladen, 2030 kg gross لـ Citroen e-C3 Aircross. إذا كانت مساحة التخزين معياراً مهماً بالنسبة لك، توقع 340 l, 1320 l max في Mercedes EQA 250 و 330 l, 1600 l max في منافستها.
البطارية ومدى القيادة: يعتمد نظام الطاقة على بطارية بسعة 66.5 kWh usable في طراز Mercedes، و 44 kWh usable في طراز Citroen.
الأداء والسرعة: تحت الغطاء، تصل القوة إلى دفع أمامي 140 kW (190 hp) لسيارة Mercedes EQA 250، مقابل دفع أمامي 83 kW (113 hp) لطراز Citroen. على الأسفلت، تتسارع الأولى من 0 إلى 100 كم/ساعة في 8.6 sec 0-100 km/h، بينما تنجز الثانية نفس المسافة في 12.9 sec 0-100 km/h. أخيرًا، تبلغ السرعات القصوى للسيارتين 160 km/h (99 mph) و 145 km/h (90 mph).
التكنولوجيا والمقصورة: تعتمد التجربة الرقمية داخل المقصورة على شاشة مركزية مقاس 10.25" touchscreen في Mercedes EQA 250، مقابل شاشة مقاس 10.25" touchscreen في Citroen e-C3 Aircross.
الميزانية والسعر: أخيرًا، غالبًا ما يكون الجانب المالي حاسمًا: يُقدر السعر الابتدائي لسيارة Mercedes EQA 250 بحوالي 47,000 دولار، في حين يبدأ سعر Citroen e-C3 Aircross من 26,000 دولار تقريبًا.
| Mercedes EQA 250 إزالة | Citroen e-C3 Aircross إزالة | |
|
|
|
|
الإطلاق
|
||
| الإعلان | أغسطس 2023 | 2024 |
| تاريخ الإصدار | أكتوبر 2023 | 2025 |
|
الأداء
|
||
| القوة | دفع أمامي 140 kW (190 hp) | دفع أمامي 83 kW (113 hp) |
| عزم الدوران | 385 Nm (284 lb-ft) | 125 Nm (92 lb-ft) |
| التسارع | 8.6 sec 0-100 km/h | 12.9 sec 0-100 km/h |
| السرعة القصوى | 160 km/h (99 mph) | 145 km/h (90 mph) |
|
البطارية
|
||
| سعة البطارية | 66.5 kWh قابل للاستخدام | 44 kWh قابل للاستخدام |
| نوع البطارية | Liquid-cooled Li-ion (400V type) | Air-cooled Li-ion LFP battery (400V type) |
| مدى القيادة | 528 km | 306 km |
| الاستهلاك | 14.5 kWh/100 km | 18.1 kWh/100 km |
| الفرملة المتجددة | نعم | نعم |
| مضخة الحرارة | نعم | لا |
| الشحن المنزلي | Type 2 11 kW, 0-100% في 6.75 ساعات | Type 2 7 kW, 20-80% في 4 ساعات 10 min ---- Type 2 11 kW, 20-80% في 2 ساعات 50 min |
| محطة الشحن | CCS 100 kW max, 10-80% في 32 min | CCS 100 kW max, 20-80% في 26 min |
| إضافي | ||
|
الهيكل
|
||
| الأبواب والمقاعد | 5 أبواب SUV, 5 مقاعد | 5 أبواب سيارة هاتشباك, 5/7 مقاعد |
| الأبعاد | 4463 x 1834 x 1613 mm (175.7 x 72.2 x 63.5 في) | 4395 x 1795 x 1660 mm (173.0 x 70.7 x 65.4 في) |
| الوزن | 2045 kg فارغ, 2470 kg إجمالي | 1504 kg فارغ, 2030 kg إجمالي |
| حجم العجلات | R18, R19, R20 | R16, R17 |
| حجم صندوق السيارة | 340 l, 1320 l max | 330 l, 1600 l max |
| الصندوق الأمامي | لا | لا |
| أخرى | ||
|
الشاشة
|
||
| الشاشة الوسطى | 10.25" شاشة تعمل باللمس | 10.25" شاشة تعمل باللمس |
| شاشة السائق | 10.25" | نعم |
| شاشة العرض الأمامية | نعم, نوع جهاز العرض | نعم |
| متنوعة | ||
|
الراحة
|
||
| المقاعد | مقاعد أمامية مدفأة ومزودة بتكييف هواء | مقاعد أمامية مدفأة |
| السقف | سقف بانورامي زجاجي, إمالة وانزلاق | لا يوجد سقف زجاجي |
| مساعدات الركن | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا 360 أو كاميرا الرجوع للخلف | حساسات أمامية وخلفية, كاميرا الرجوع للخلف |
| الاتصال | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay | أندرويد أوتو لاسلكي و Apple CarPlay |
| متفرقات | ||
|
السلامة
|
||
| الوسائد الهوائية | أمامي, جانبي, خلفي, نظام الوسائد الهوائية للرأس, وسائد هوائية لركب المقاعد الأمامية | 6 airbags: جانبي airbags, أمامي, نظام الوسائد الهوائية للرأس |
| مساعدات القيادة | مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, مساعد لعلامات المرور, مساعد المسافة النشط ديسترونيك, مساعد الأضواء العالية التكيفي, مساعد الحد الأقصى للسرعة النشط, مساعدة النقطة العمياء, مساعدة التوقف الطارئ النشط مع وظيفة SOS, مساعدة التوجيه النشط, مساعدة الفرامل النشطة, مساعدة التوجيه للتجنب من التصادم, وظيفة تنبيه للمشاة بالقرب من معابر المشاة | أمامي/خلفي كاميرات. مساعدة نشطة في الحفاظ على المسار, Active Safety Brake, تنبيه انتباه السائق, مساعدة في الأضواء العالية, Speed sign recognition, كشف النقاط العمياء |
| القيادة الذاتية | ||
| اختبارات التصادم | ||
| إضافي | ||
|
متفرقات
|
||
| السعر | 47,000 دولار | 26,000 دولار |